Компания HydroMiner занимается майнингом криптовалют, используя для этой цели возобновляемую энергию гидроэлектростанций альпийского региона Европы. Гидроэнергия считается одним из самых эффективных и экономичных источников возобновляемой энергии.

Майнинг с использованием гидроэнергии является не только экологически чистым, но и очень прибыльным. Стоимость используемой нами электроэнергии на 85% ниже, чем в среднем по Европе.

Компания HydroMiner осуществляет майнинг всех масштабируемых криптовалют. Решение о том, какую валюту добывать, принимается с помощью программных алгоритмов, которые выбирают наилучший вариант в конкретный момент времени. Наша компания также использует гибкий подход в отношении пулов для майнинга в зависимости от потенциального уровня выплат и ликвидности.

На данный момент компания HydroMiner арендует две гидроэлектростанции. Вы можете посмотреть наше видео на YouTube, где показаны эти гидроэлектростанции, а также наше оборудование для майнинга в работе.

Мы являемся экспертами по разработке оборудования для майнинга.

Там, где это возможно, оборудование для майнинга устанавливается в морских грузовых контейнерах. Преимущество данного метода состоит в том, что такие контейнеры можно легко собирать в непосредственной близости от нашей штаб-квартиры, расположенной в городе Вена, Австрия, а затем доставлять их на гидроэлектростанцию.

Еще одним преимуществомHydroMinerявляется то, что все наши контейнеры с оборудованием для майнинга оснащены чрезвычайно эффективными системами охлаждения и вентиляции. Кроме того, в случае необходимости, такие контейнеры можно легко перемещать с места на место. Это может быть связано с уровнем воды либо необходимостью технического обслуживания турбин электростанции.

Средняя стоимость одного полностью укомплектованного контейнера составляет от 350 000 до 650 000 долларов США в зависимости от используемого оборудования и технологии охлаждения.

Структура ценообразования компании HydroMiner основана на объемах электроэнергии, которая может быть использованы для майнинга. Наша компания обеспечит наиболее эффективное применение электроэнергии с тем, чтобы сделать майнинг максимально результативным. Инвестируя свои средства, участники ICO тем самым оплачивают работу оборудования и покупают определенное количество ватт, а затем получают прибыль в соответствии с объемом приобретенной электроэнергии.

В рамках ICO цена одного токена H2O основана на стоимости оборудования в расчете на один ватт, а размер выплат зависит от чистой прибыли, полученной с помощью одного ватта электроэнергии.

Мы считаем, что такой подход гораздо более эффективен по сравнению с обычным способом, где выплаты производятся в расчете на один хэшхерат. Это связано с тем, что мощность сетей постоянно увеличивается, что может привести к стремительному снижению доходов, основанных на хэшах.

В настоящее время мы арендуем две гидроэлектростанции, одну из которых используем в полном объеме. На второй электростанции в сентябре также буде установлено оборудование.

Шёнберг, Нижняя Австрия (Электростанция 1)

Мурау, Штирия (Электростанция 2)

Используя средства, привлеченные путем ICO, команда HydroMiner планирует оборудовать дополнительные гидроэлектростанции в Альпах. На данный момент мы рассматриваем несколько вариантов. Например, существует возможность размещения контейнеров с оборудованием на одном объекте мощностью до 12 000 кВт, который находится в Штирии. Мы также можем использовать для этой цели ряд других объектов на юге Германии, мощность которых составляет от 500 до 4500 кВт.

Мы сравнили вариант привлечения капитала посредством краудфандинга на блокчейн с традиционным способом привлечения средств и пришли к выводу, что использование токенаEthereumERC20 является оптимальным решением с точки зрения привлечения средств для реализации нашего видения. Краудфандинг на блокчейн открывает доступ к людям, которые не имеют возможности инвестировать свои средства через инвестиционные фонды.

Наша цель заключается в том, чтобы предоставить инвесторам возможность получения прибыли от майнинга криптовалют.

Каждый токен H2O дает право на получение чистой прибыли, генерируемой на наших объектах с помощью одного ватта электроэнергии.

ICO будет проводиться на базе сети Ethereum. Специально для этой цели мы составили смарт-контракт, который был заверен двумя независимыми консультантами.

Предпродажа коинов H2O начнется 25 сентября 2017 года.ICO начнется 9 октября 2017 года.

Токены H2O можно легко перевести на любой кошелек на базе ERC20 (любые кошельки, которые также могут участвовать в ICO, включая MyEtherWallet, Mist и imToken). При переводе токенов необходимо установить GasLimit на уровне 200 000.

Это стандартная проблема, связанная с Etherscan. Поскольку для первичной передачи токенов в нашем смарт-контракте используется специальная функция, токены не будут отображаться на Etherscan. При последующем переводе токенов с одного кошелька на другой они будут видны на Etherscan.

Вы не имеете право покупать токены H2O, если вы являетесь гражданином либо имеете вид на жительство Соединенных Штатов, а также если вашим основным местом жительства либо постоянным местожительством являются Соединенные Штаты, включая Пуэрто-Рико, Виргинские острова США и любые другие территории Соединенных Штатов. Дополнительная информация представлена в нашем полном Проспекте.

Во время проведения ICO вы можете принять участие в покупке токенов H2O, отправив ETH по адресу, который будет указан на данном веб-сайте незадолго до начала ICO. После окончания ICO вы сможете приобрести токены H2O на любой участвующей бирже.
На этапе предпродажи смарт-контракт будет принимать исключительно платежи Ether, сумма которых превышает 50 ETH.

 

На этапе ICO можно будет также инвестировать и меньшие суммы.