Вода – это энергия

В процессе добычи биткоинов потребляется столько же электроэнергии, сколько, к примеру, потребляет такая страна, как Хорватия. Мы считаем крайне важным то, чтобы большая часть потребляемой нами электроэнергии поступала за счет экологически чистых ресурсов. Наша цель – обеспечить самый низкий в отрасли уровень выбросов углекислого газа.

Гидроэнергия считается одним из самых эффективных и экономичных источников возобновляемой энергии. Данный вид электроэнергии является экологически чистым, натуральным и нейтральным с точки зрения выбросов углекислого газа. Использование гидроэнергии обеспечивает рациональное управление ресурсами и позволяет минимизировать уровень производственных выбросов. Более того, данные технологии успели отлично себя зарекомендовать. Они являются контролируемыми и простыми в применении.

Использование электроэнергии, которая производится на гидроэлектростанциях в Альпах, позволяет сделать цену одного киловатта одной их самых низких в Европе. Следовательно, стоимость используемой нами электроэнергии на 85% ниже, чем в среднем по Европе.

Кроме того, мы также используем воду в целях охлаждения оборудования для майнинга, что позволяет нам дополнительно снизить производственные расходы.
Таким образом, майнинг с использованием гидроэнергии является не только экологически чистым, но и прибыльным.

Гидроэнергетика

Более низкая стоимость электроэнергии 0%
Мировая энергия 0%
Нейтрально с точки зрения выбросов углекислого газа 0%
КПД 0%

Майнинг в виртуальной экономике

Майнинг представляет собой процесс создания новых криптомонет и верификации транзакций с использованием таких криптомонет. Еще несколько лет тому назад вы могли получать прибыль, занимаясь майнингом с помощью домашнего компьютера. Сегодня же добыча криптовалют представляет собой целую отрасль.

Наши авторские технологии водяного охлаждения позволяют нам поддерживать низкую температуру оборудования при высокой степени его загрузки, что обеспечивает максимальную эффективность процесса майнинга в рамках небольшого пространства, предлагаемого гидроэлектростанциями.

Мы добываем

ETH 0%
ETC 0%
ZEC 0%
SC, Others 0%