Команда

Надин Дамблон

В 2016 году Надин вместе со своей сестрой Николь учредила компанию HydroMiner. Основные обязанности госпожи Дамблон включают в себя развитие бизнеса, стратегическое планирование и нетворкинг. Надин начала заниматься майнингом криптовалют в 2014 году. Имеет ученую степень в области медиа-исследований.
Николь Дамблон

Николь Дамблон

Николь начала заниматься майнингом криптовалют вместе со своей сестрой Надин в Дюссельдорфе в 2014 году. Начав заниматься майнингом на своей квартире, всего за 3 года сестры превратили HydroMiner в компанию, арендующую под свою деятельность две гидроэлектростанции. В 2016 году переехала в Вену, чтобы занять должность финансового директора HydroMiner.
Кристиан Вогль

Кристиан Вогль

Кристиан является экспертом в вопросах аппаратного обеспечения, сетевой инфраструктуры, миграции серверов и энергоснабжения. В 2012 году начал свой собственный бизнес по майнингу криптовалют, а в 2016 году занял пост технического директора HydroMiner. В рамках своих обязанностей Кристиан отвечает за техническую сторону деятельности компании, а также за разработку криптографической стратегии.
Филип Димитров

Филип Димитров

В сфере блокчейн Филипп работает с 2015 года. За это время участвовал в проведении многочисленных маркетинговых кампаний и опубликовал большое количество видеороликов и статей, посвященных теме криптовалют. В компании Hydrominer отвечает за вопросы, связанные с маркетингом и созданием контента.
Себастьян Кастнер

Себастьян Кастнер

Себастьян отвечает за работу систем охлаждения и оборудования для майнинга. На протяжении последних трех лет занимается разработкой инфраструктуры для майнинга на объектах компании HydroMiner. Помимо этого, Себастьян также является экспертом в ряде других вопросов, связанных с добычей криптовалют, включая управление программным обеспечением, работу с пулами и совершенствование оборудования для майнинга.
Кевин Бенкендорф

Кевин Бенкендорф

В сфере блокчейн Кевин работает с начала 2016 года. Является специалистом PR и управляет процессом построения высокопродуктивных взаимоотношений с клиентами и сотрудниками компании. Исследования вопросов социально-экономического воздействия – это главная компетенция Кевина. Опираясь на свои навыки в сфере управления конфликтами, а также на свой успешный опыт в социальных сетях, Кевин станет связующим звеном между технологиями...
Александр Димитров

Александр Димитров

Алекс работает в крипто-сфере на протяжении последних 3 лет. Является соучредителем и главным разработчиком CoinStaker.com. В настоящее время получает степень бакалавра в области информатики в Венском университете. В зону ответственности Алекса будет входить разработка новой платформы HydroMiner и участие в разработке смарт-контракта.